Безопасность детей на дорогах

09.09.2022

По оперативным ГУОБДД МВД России, по итогам августа текущего года зарегистрирован рост детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе рост числа детей, получивших ранения в дорожно-транспортных происшествиях в качестве пешеходов, при осуществлении организованных перевозок групп детей, при управлении вело- и мототранспортом.

Сообщаем, что в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский художественный центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», подведомственным Минпросвещения России, разработаны рабочие тетради по обучению детей безопасному поведению на дорогах для различных возрастных категорий: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-14 лет (далее - тетради БДД).

#НеделяБезопасности2020

28.04.2019

За  безопасность  детей  на  дорогах

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»