версия сайта

16.11.2020г.

Для Вас, родители!

В рамках национального проекта «Образование» действует  Консультативная служба  помощи родителям (законным представителям) детей Брянской области «Компетентный родитель».

Консультации специалистов по вопросам воспитания, развития, обучения детей оказываются бесплатно по телефонам в Брянске 64-31-03 и  64-88-71 или телефонам центров психологической помощи вашего города или района.

Дополнительная информация на сайте государственного автономного учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Брянской области: brn-bocpss.sch.b-edu.ru

.

10.11.2020г.

Согласно постановлению  Правительства Брянской области от 09.11.2020 №503-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года №106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области»:

Запретить по 22 ноября 2020 года нахождение несовершеннолетних лиц в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), в том числе на территории фуд-кортов, без сопровождения родителей или иных законных представителей.

«Очень тяжелая ситуация сложилась в нашей стране в связи с пандемией коронавируса. Государство очень обеспокоено возможными последствиями этого негативного события. Каждый из нас в состоянии повлиять на сложившуюся ситуацию своим неравнодушным отношением к ней. Требуется от каждого из нас не очень много. Задумайтесь, есть ли крайняя необходимость посещать различные мероприятия? А может стоит посвятить неожиданно освободившееся время своим родным и близким, учению и науке, потратить его для того, чтобы ваши мечты стали ближе к своему осуществлению».

С уважением - МБОУ Липницкая СОШ

Анкетирование школьников, учителей и родителей (законных представителей) по вопросу введения ограничительных мероприятий по использованию сотовых телефонов в образовательном учреждении читать

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ Липницкая СОШ  объявляет о приёме заявлений на обучение в 1 классе с 1 февраля 2019 года. При подаче заявлений следует представить следующие документы:

·         Ксерокопия паспорта одного из родителей (1-ая стр, прописка)

·         Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка

·         СНИЛС ребёнка

·         Справка о месте регистрации и месте фактического проживания.

Документы принимаются с 9 час до 16 час учителем Хоченковой Т.В.

Памятки для родителей (законных представителей) по вопросам профилактики суицидального поведения несовершеннолетних читать

Наличие свободных мест для приема детей в школу

учащихся

свободных мест

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за муниципальным бюджетным общеобразовательным  учреждением   Липницкой средней общеобразовательной школой п.Косицы и зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания осуществляется с 01.02.2019 по 30.06.2019 г.

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на территории, закрепленной за муниципальным бюджетным общеобразовательным  учреждением  Липницкой средней общеобразовательной школой п.Косицы осуществляется с 01.07.2019 г. по 05.09.2019 г.

Постановление о закреплении территорий.

Для зачисления в первый класс заявителем предоставляются в образовательную организацию  следующие документы:

- оригинал и ксерокопия  свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал  документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей)- паспорт;

-оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка;

График приема документов для зачисления в первый класс:

понедельник-пятница – с 9.00 ч. до 16.00 ч.

Консультацию и справочную информацию по приему в первый класс можно получить по тел. 9-32-46

1.   ПОСТАНОВЛЕНИЕ о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Севского муниципального района посмотреть

2. Образец заявления на поступление в школу посмотреть

3.